Главная » Архив материалов
Выставка хорошо подготовилась к юбилею

Вчера в столичном «Гостином дворе» открылся X Столичный лыжный салон. В праздничной церемонии приняли роль заместитель министра экономического развития и торговли РФ Владимир Стржалковский, президент Государственного олимпийского комитета Леонид Тягачев, управляющий Департамента туризма Минэкономразвития РФ Натэла Шенгелия, президент Русского союза туриндустрии Сергей Шпилько, глава экономической миссии Франции в Рф Поль Эженжер, генеральный директор компании «Эрцог» Миша Мусинянц и другие.
Юбилейная горнолыжная выставка – это более Двести 50 участников из 20 5 государств, более Триста спортивных марок, более 30 активных видов спорта и развлечений. В рамках деловой программки запланированы мастер классы компаний «Асент тревел», «Эрцог», Rusadventure, «Ланта-тур воя ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания British Airways будет взимать плату с пассажиров за услуги, которые обычно предоставлялись безвозмездно. Сейчас все желающие избрать заблаговременно место в салоне самолета должны будут за это заплатить.
Новые правила коснутся пассажиров, которые желают которые гарантированно получить места рядом вместе, у окна либо у аварийного выхода.
В самой авиакомпании говорят, что таковой шаг дозволит клиентам более агрессивно держать под контролем соблюдение собственных предпочтений при рассадке.
На рейсе эконом-класса в границах Европы, пассажирам придется заплатить дополнительно 10 фунтов ($16) с человека за выбор места. На далеких направлениях в эконом-классе и маленьких перелетах в бизнес-классе право выбора места будет стоить 20 фунтов ($32), а в бизнес-классе на далеких расстояниях – Шестьдесят фунтов ($98).

Просмотров: 208 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Душевная боль действует на мозг подобно физической

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Физическая травма и сильное чувство социальной отверженности вызывают в мозге человека одинаковые реакции, пишут американские ученые в статье, опубликованной в ученые Proceedings of the National Academy of Sciences.

Социальный психолог Этан Кросс (Ethan Kross) из университета Мичигана (США) и его коллеги показали, что одни и те же области мозга активируются как в ответ на болевые ощущения, так и в ответ на переживания, вызванные сильным чувством одиночества и отверженности.

«На первый взгляд, ощущение, которое вызывает пролитый на себя горячий кофе, и чувства от мыслей о том, что тебя отвергли, должны вызывать очень разные типы боли. Но наше исследование показывает, что они могут быть похожи даже больше, чем считалось», - сказал Кросс, слова кото ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Танец живота - это целое искусство, в процессе постижения которого женщина приобретает грацию, гибкость и сексуальность. Этот танец является замечательной нагрузкой для мышц живота и бедер, потому танцуя, можно сформировать великолепную фигуру. Однако им можно заниматься далеко не всем.

В надежде обрести стройность и гибкость, женщины спешат научиться технике танца, зачастую пренебрегая элементарными мерами предосторожности.

В ходе исследований было установлено, что подобные танцы расшатывают позвоночник, так как во время характерных для танца живота движений, вся нагрузка приходит именно на него.

Кроме того, танец живота может увеличить риск возникновения женских недугов.

Список противопоказаний:

беременность (любой срок)

плоскостопие (большая нагрузка на подушечки пальцев)

боли в спине

смещение позвонков

грыжа в позвоночнике

любые опухоли

гнойные процессы

любые гинекологические проблемы

при ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Над восточной частью Австралии пронесся ураган

Один человек умер и около 30 получили ранения в итоге урагана, сопровождавшегося градом, который прошлой ночкой обвалился на восток Австралии. Как передает агентство EFE, 22-летний обитатель столицы штата Квинсленд - Брисбена - умер после того, как на него свалился провод, находящийся под током. Пострадавшие получили ранения в итоге разрушений, к которым привели порывы ветра силой до 100 км/ч. В текущее время, по данным местных спасателей, около 20 5 тыс. домов в штате Квинсленд остались без электричества, сотки из их получили суровые разрушения.

Ранее ураган нанес вред и Сиднею. В прошлые выходные сильный ветер обвалился на Новый Южный Уэльс.

Находящийся на его местности город Даббо был объявлен правител ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Полезный рецепт для любителей пива

В летнюю жару стоит попить холодненькой водички - и боль в горле обеспечена. Своими рецептами «скорой помощи» делится наша читательница

Быстро справиться с болью в горле поможет полоскание теплой водой, в которую добавлены несколько капель эвкалиптового, тимьянового или кипарисового масла. Все эти растения обладают антибактериальным эффектом и помогают побороть инфекцию.

Хорошо помогает и горячая ванна, в которую добавлено 10 капель масла лаванды и 5 капель коричного масла. Однако, если помимо боли в горле у вас еще и поднялась температура, ванну лучше отменить - горячая вода в сочетании с жаром дает слишком большую нагрузку на сердце. Поэтому вместо ванны лучше просто растереть стопы жестким полотенцем.

Любителям пива понравится такой противопростудный рец ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Если глаза - зеркало души, то ногти - зеркало здоровья. Как отыскать ваше здоровье по ногтям?

Есть неограниченное количество обыденных и необычных методов диагностики состояния здоровья человека. Среди их - диагностика здоровья по ногтям. Например, китайские врачеватели пользуются этим методом веками. Но все же современная медицина не признает этот метод самостоятельным и употребляет его только как дополнительный способ распознать или подтвердить патологию.

Беременность и ногти

Ногти на руках полностью обновляются примерно за полгода. Как надо, рассказать они могут о состоянии здоровья в этот период. Правда, по отдельным признакам можно говорить и о обретенных заболеваниях, и о генетической расположенности к той или другой заболевания. Начать же диагностику по состоянию ногтей можно уже с того, что если ногти растут медленнее, это может быть признаком беременности или эндокринных заболеваний.

Наследственность и ногти

Опытный диагност мож ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Фиолетовый картофель защищает от повышенного давления

Исследование ученых из Скрэнтонского университета в Пенсильвании (University of Scranton) показало, что всего 2 маленькие порции фиолетового картофеля в день способны снизить кровяное давление на 4%, не вызывая при этом полноты, пишет Medical Xpress.

По словам специалистов, хотя данный показатель кажется незначительным, его вполне достаточно для потенциального сокращения риска развития нескольких видов сердечных заболеваний. Команда экспертов во главе с профессором химического факультета университета Джо Винсон отмечает, что в США люди едят картофель больше, чем любые другие овощи. Фиолетовый картофель, который можно найти на прилавках продуктовых магазинов, содержит высокий уровень антиоксидантов. Кстати, в корейской народной медиц ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Открытый межвузовский туристический фестиваль "Уральская Гряда" пройдет в эти выходные на берегу реки Чусовая в районе станции Кауровка Свердловской области. Основной целью фестиваля является пропаганда активного туризма, обмен опытом в области организации и проведения туристических походов, выполнение студентами разрядов по туристическому многоборью.
Программкой фестивалей предусмотрены соревнования по туристическому многоборью, такому как горный туризм, пеший туризм, аква туризм, велотуризм. Также соревнования по стратегии пешего туризма, по футболу и волейболу, творческие конкурсы, конкурс авторской песни и развлекательные мероприятия.
"Уральская Гряда – 2005" проводится в таком формате уже 4-ый год. Но в отличие от прошлых этот фестиваль в основном будет нацелен на массовые мероприятия.

Просмотров: 215 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map