Главная » Архив материалов
Овощи командуют генами

Генетическая расположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям может быть сведена к нулю с помощью регулярного употребления овощей и фруктов

Генетическую предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям можно свести к нулю благодаря правильному питанию, заявили ученые из Университета Макгилл и Университета Макмастер.

В исследовании принимали участие 27 тысяч человек. Была выявлена связь между вариацией гена 9p21, который сопряжен с развитием болезней сердца, и позитивным влиянием здорового питания. Люди с двумя копиями этого гена имеют риск сердечного приступа на 70% выше, обладатели одной копии - на 30% выше.

Ученые сделали вывод, что овощи и фрукты в рационе человека позволяют обойти его генетическую предрасположенность. Основным ключом к успеху названы сырые овощи. 2-4 порции в день сводят риск практически к нул ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

На затонувшем во Вьетнаме судне могли быть российские туристы

Рано днем Семнадцать февраля в заливе Халонг в северной вьетнамской провинции Куангнинь затонуло туристическое судно. Двенадцать человек погибли, Четырнадцать сохранены, докладывают представители местной спасательной службы.
Согласно данным бортового журнальчика, на судне в момент катастрофы находились в общей трудности 20 6 человек, включая 20 иноземцев и 6 местных людей. По неким сведениям, посреди погибших туристов могли находиться двое россиян.

Эту информацию на данный момент инспектирует посольство РФ в Ханое, на место катастрофы выехал русский консул.
Кроме россиян, в бортовом журнальчике значатся имена людей Стране восходящего солнца, Италии, США, Австралии, Германии, Голландии, Швеции, Франции и Швейцарии.

Просмотров: 216 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Аэропорт Нью-Йорка спасут от кошек

Администрация нью-йоркского аэропорта Джона Кеннеди начала отлавливать бескровных кошек, расплодившихся рядом терминалами аэропорта.

Особое агентство займется отловом и усыплением кошек, невзирая на протесты защитников животных.

Администрация аэропорта заявляет, что кошки питаются крысами и остатками еды, получаемыми от служащих аэропорта. Пища завлекает и других животных, включая птиц, которые делают опасность взлету и посадке самолетов.

Просмотров: 224 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Пивзавод городка Страконице (Měšťanský pivovar Strakonice) выпустит два новых сорта пива. С Восемнадцать ноября любители необыкновенных видов пива сумеют отведать «Шоколадное специальное» и «Рождественское светлое специальное» - напитки с завышенным содержанием алкоголя, докладывает iLove.Cz.ru.«Шоколадное специальное» варится с добавлением шоколадного порошка, в «Рождественском» содержится более 7% алкоголя.

Оба новых сорта будут продаваться только в пластмассовой таре. Страконицкая пивоварня была базирована в Одна тыща 600 40 девять году.

Просмотров: 204 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Молочные продукты помогают предотвратить развитие миомы матки, полагают врачи

Высокие уровни потребления кальция и фосфора также были связаны с уменьшением риска опухоли.

МОСКВА, 7 декабря. /АМИ-ТАСС/ Потребление большого количества молочных продуктов сокращает риск развития миомы матки - доброкачественной опухоли, часто образующейся у женщин после 30 лет.

Причины образования миомы плохо поняты, но предположительно половые стероидные гормоны и факторы роста играют важную роль в болезни. При этом известно, что среди темнокожих женщин, встречается в 2-3 раза чаще. Исследование Бостонского университета /США/ проводилось среди 59 тыс. темнокожих американских женщин, поскольку известно, что афроамериканки получают с питанием меньше кальция, магния и фосфора, в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Между Россией и Марокко запустят первый прямой рейс

Меж Россией и Марокко Пятнадцать марта раскроется прямое авиасообщение. Как сказал засол Кролевства Марокко в РФ Лешехеб Абделькадер, сказал, что авиакомпания Royal Air Maroc запускает постоянный рейс по маршруту Касабланка – Москва – Касабланка.
До сего времени из Рф летали только чартеры в Агадир. По воззрению г-на Абделькадера, с введением постоянного рейса для россиян станут доступны другие курорты Марокко, к примеру, Мазаган, расположенный в 70 км от Касабланки.

Речь шла не только лишь о пляжном отдыхе, да и о посещении имперских городов, исторических и культурных памятников, об активном туризме в Марокко, до сего времени не очень пользующемся популярностью у наших туристов.

Генеральный директор Royal ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Hong Kong Airlines понижает топливный сбор с Один августа 2011.
Топливный сбор за сектор Москва-Гонконг EUR 94.28 общий сбор за перелет Москва-Гонконг-Москва составит EUR 188.56. Топливный сбор отражается в таксе YR (Insurance Fee).
За перелеты из Гонконга в Ю.В.Азию, Китай топливный сбор составит 19EUR за сектор. К примеру, общий сбор за перелет HAN-HKG-HAN 39EUR.
Таксы и сборы в авиакомпании Hong Kong Airlines подлежат возврату, если не был применен перелет. Сбор Q ворачивается согласно правилу возврата тарифа.

Просмотров: 265 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Ульяновске депутаты приступили к рассмотрению законопроекта об неотклонимой прописке крокодилов, игуан, жаб, змей и иных заокеанских тварей через ЖЭК.
Ульяновск станет первым городом в Рф, где прибывшие из Африки, Азии либо Южной Америки зверюги будут получать вид на жительство на квадратных метрах собственных хозяев.
Согласно будущему законопроекту, сперва заокеанская тварь в сопровождении обладателя должна будет отправиться в ветеринарную лечебницу. Там ее осмотрят на предмет плохих болячек, приделают либо нарисуют на коже номерок (в случае чего по нему животное просто идентифицировать) и выдадут направление в ЖЭК. Тут любимца зарегистрируют по месту проживания. Стоить это будет не дороже, чем прописать возлюбленного племянника.

В карточке указываются вид животного, пол, примерный возраст, место обитания в одичавшей природе, сведения о обладателе и регистрационный номер.

Просмотров: 221 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Индия: министерство туризма привлекает туристов

Министерство туризма Индии с целью привлечь туристов со всего мира вводит новаторства. Согласно нововведению, туристы посетившие Индию до Две тыщи 10 года два раза,в 3-ий сумеют отправиться в путешествие с большенными льготами и даже безвозмездно.

В министерстве обещают оплатить авиаперелет, размещение в отеле, питание и транспортные расходы.
Доходы индийской туриндустрии в ноябре снизились на 12,% до Один миллиардов баксов, а число зарубежных туристов снизилось на 2,1% до 500 20 один тыщ человек. После террористических атак на отель Тадж Махал в Мумбаи аренда номеров в гостиницах упала на 40-60%.
Пока на льготных критериях путешествовать по Индии могут только туроператоры, представители туристских компаний и журналисты, пишущие для профильных изданий. Если новое предложение всту ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

На время Рождества паломники смогут посетить Вифлеем

Израиль дозволит паломникам посещать Вифлеем во время рождественских праздничков. <br>По сообщению пресс-центра ЦАХАЛа, никто из паломников не будет нуждаться в получении специального разрешения. Открытый доступ в Вифлеем будет осуществляться с 20 четыре декабря по Восемнадцать января. <br>Не считая того, арабам-христианам будет предоставлена возможность повидаться со своими семьями, живущими на местности городка. <br>В связи с многочасовыми пробками на контрольно-пропускных пт по дороге в город, также жалобами на оскорбительные досмотры, ЦАХАЛ принял решение досматривать туристские автобусы, въезжающие в Вифлеем (Бейт-Лехем), выборочно.<br>

Просмотров: 209 | Добавил: gemteiboha1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map