Главная » 2019 » Июль » 23 » Toyo расширила линейку шин для внедорожников
02:54
Toyo расширила линейку шин для внедорожников

Если вам требуются новые автопокрышки для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть в наш портал запчасти лада. Проверенные покрышки для авто по легкодоступным ценам прямо то что вам необходимо для приятной вождения.

Японская Toyo представила новые зимние и летние шины для автомобилей класса SUV

В линейке Toyo появилось две новые шины для кроссоверов и внедорожников - Toyo Snowprox S954 SUV и Toyo Proxes Sport SUV - которые должны помочь японскому бренду усилить позиции на высококонкурентном европейском рынке.

Toyo Snowprox S954 SUV принадлежат к категории фрикционных шин европейского типа и были оптимизированы для эффективной работы на мокром покрытии при низкой температуре. Кроме того, шины обеспечивают оптимальное сцепление на снегу и в Toyo говорят, что они хорошо подойдут, к примеру, для британского климата.

Особенности рисунка протектора Toyo Snowprox S954 SUV

Toyo Snowprox S954 SUV доступны в 33 размерах от 215/70 R16 до 295/35 R21. По системе европейской маркировки шины получили "C/E" за экономичность и "B/C" за сцепление на мокром покрытии.




Шины Toyo Proxes Sport SUV, чья премьера состоится на автомобильной выставке в Эссене (Германия), предназначены для мощных внедорожников и, как заявляет производитель, обеспечивают отличную управляемость на больших скоростях. Технология Nano Balance позволила модифицировать резиновую смесь, повысив сцепление и на сухой, и на мокрой поверхности, а новые конструкция и рисунок протектора улучшили точность и скорость реакций на повороты руля. В сравнении с Toyo Proxes T1 Sport SUV были повышены сцепление и устойчивость в поворотах.

Особенности рисунка протектора Toyo Proxes Sport SUV

Toyo Proxes Sport SUV будут доступны с начала 2018 года в пяти размерностях от 235/60 R18 до 275/35 R22. Оценки на евроэтикетках - "C/E" за экономичность и "A" за сцепление на мокрой поверхности.

Просмотров: 471 | Добавил: gemteiboha1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pi  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от холода, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с последними веществами, утверждая постоянный период службы и замечательные эффекты. Изоляция фасада – это не только сбережение на огреве, но и трепет о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий уютный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это постройка поля, в где каждый элемент отразит ваш особенный образ. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда профессиональных мастеров готова предоставить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный термин службы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это разработка территории, в где каждый аспект выражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pi  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, гарантируя долгосрочный запас работы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о экологии. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный уютный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это составление площади, в где каждый член символизирует ваш персональный образ. Мы примем все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map